Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление администрации Пучежского муниципального района от 14.12.2012 № 646-п «Об образовании избирательных участков на территории Пучежского муниципального района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах»

32.4 Кб
скачать

91-п от 22.02.2023

                                                                            

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 22.02.2023 г.                                                      №  91-п

 

г. Пучеж

 

 

      О внесении изменений в постановление администрации

Пучежского муниципального района от 14.12.2012 № 646-п

«Об образовании избирательных участков  на территории

Пучежского муниципального района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах»

 

 

         В соответствии с пунктом 2 статьи 19, подпунктами «б», «д» пункта 2.1 статьи 19 Федерального закона Российской Федерации от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (в действующей редакции), по согласованию с территориальной избирательной комиссией Пучежского района, учитывая постановление Избирательной комиссии Ивановской области от 22.11.2012 № 66/405-5 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Ивановской области, администрация Пучежского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Внести в постановление администрации Пучежского муниципального района от 14.12.2012 № 646-п «Об образовании избирательных участков на территории Пучежского муниципального района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах» следующие изменения:

         1.1. Объединить избирательный участок № 613 и избирательные участки № 609, № 612 путем ликвидации избирательного участка № 609 с местом нахождения помещения для голосования по адресу: Пучежский район, с. Лужинки, ул. Школьная, д. 7; избирательного участка № 612 с местом нахождения помещения для голосования по адресу: Пучежский район, д. Губинская,  д. 29, в связи с уменьшением (до 100 и менее) числа избирателей, зарегистрированных на территории избирательного участка № 609,  а также с целью необходимости замены помещения для голосования избирателей,  зарегистрированных на территории избирательного участка № 612, изложив абзац «Избирательный участок № 613» постановления в следующей редакции:

«Избирательный участок № 613

В избирательный участок входят населенные пункты Илья-Высоковского сельского поселения:

село Лужинки, деревни: Вахрино, Вербиха, Лисиха, Михеиха, Паучиха, Пустынь, Федотово, Хахалиха, Войново, Губинская, Гусаринки, Ильинское, Мельничное, Чадуево, Шубино, Юрьево, Александрово, Взглядово, Заимка, Инаиха, Кораблево, Плоцково, Поповка, Тетериха.

         Участковая избирательная комиссия будет находиться по адресу: Пучежский район, д. Кораблево, ул. Садовая, д. 3-2 (библиотека), телефон 2 2-85-17. Голосование будет проходить в этом же здании.».

         1.2. Абзацы «Избирательный участок № 609»,  «Избирательный участок № 612» постановления исключить.

         1.3. Объединить избирательный участок № 619 и избирательные участки № 620, № 621 путем ликвидации избирательного участка № 620 с местом нахождения помещения для голосования по адресу: Пучежский район, с. Петрово, ул. Центральная, д. 1, пом.1; избирательного участка № 621 с местом нахождения помещения для голосования по адресу: Пучежский район, д. Марищи, ул. Школьная,  д. 5, в связи с уменьшением (до 100 и менее) числа избирателей, зарегистрированных на территории избирательного участка № 621,  а также с целью необходимости замены помещения для голосования избирателей,  зарегистрированных на территории избирательного участка № 620, изложив абзац «Избирательный участок № 619» постановления в следующей редакции:

«Избирательный участок № 619

В избирательный участок входят населенные пункты Сеготского сельского поселения:

села:  Сеготь, Листье, Пятница-Высоково, деревни: Беляево, Блинново, Вахрушиха, Вшивково, Гребениха, Демиха, Иваниха, Копосиха, Круглово, Лукино, Овсяничиха, Осиха, Панкратиха, Хмелеватово, Безделово, Ганино, Горлиха, Долгово, Дынино, Комарово, Леонидово, Луконино, Манино, Медведково, Нестерово, Пахомовская, Петрово, Плосково, Пятуниха, Рябово, Севрюгино, Солодихино, Столбуниха, Сувориха, Федурино, Адюшкино, Бобры, Дедуслово, Камешки Большие, Кулижново, Марищи, Пеньки, Подвигаи, Усово, Шпенево.

         Участковая избирательная комиссия будет находиться по адресу: Пучежский район, с. Сеготь, ул. Советская, д. 32 (здание  администрации Сеготского сельского поселения), телефон 2-91-23. Голосование будет проходить в этом же здании.».

         1.4. Абзацы «Избирательный участок № 620»,  «Избирательный участок № 621» постановления исключить.

  1. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Ивановской области, территориальную избирательную комиссию Пучежского района.
  2. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом вестнике Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района (www.pucheg.ru).
  3. Постановление вступает в силу после его опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Пучежского

муниципального района                                                      И.Н. Шипков

 

 

 

Дата создания: 27-02-2023
Дата последнего изменения: 05-04-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: