Версия для слабовидящих
«Областной день чтения – 2020»

27 ноября 2020

19 ноября 2020 года в Ивановской области, по инициативе  Ивановской областной библиотеки для детей и юношества, прошла вторая региональная акция «Областной день чтения». Акция посвящалась творчеству литераторов, жизнь которых связана с ивановским краем. В 2020 году в центре внимания было творчество поэтессы Светланы Олексенко и писателя Эдуарда Веркина.

В день проведения акции Центральная районная библиотека пригласила любителей книги и чтения стать гостями виртуального медиа-бенефиса «Современная проза для подростков. Писатель Э. Веркин». В ходе виртуального бенефиса была представлена биография автора и краткий обзор книг из фонда библиотеки.

Вниманию гостей и подписчиков сайта МУК МЦБС Пучежского муниципального района, библиотечных страничек в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники был предложен цикл видеороликов - громких чтений по произведениям писателя.

Центральная районная библиотека выражает благодарность всем участникам за активное сотрудничество в проведении акции: учащейся 8-а класса МОУ «Лицей г. Пучеж» Елене Пушкарёвой, учащемуся 10 класса МОУ «Лицей г. Пучеж»  Тимуру Парсилян, студентке Нижегородского колледжа малого бизнеса Анастасии Мошориной, студенту Нижегородского технологического техникума Дмитрию Воронову. Желаем успехов в учёбе и удачи во всех начинаниях!

О. Чугунова, зав. О/о ЦРБ



Дата создания: 27-11-2020
Дата последнего изменения: 27-11-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: