Версия для слабовидящих
Началась подготовка по проведению «Весенней ярмарки-2023»

23 марта 2023

22 апреля на центральной площади города Пучежа с 8.00 часов стартует традиционная сельскохозяйственная выставка-ярмарка. Дату, время и место проведения определили на первом заседании оргкомитета, которое прошло в администрации Пучежского района 23 марта.

Заседание оргкомитета по проведению «Весенней ярмарки-2023» возглавила первый заместитель Главы администрации Ирина Золоткова. В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений администрации муниципалитета, учреждений и предприятий, а также главы сельских поселений.

На подготовку к проведению ярмарки отведен месяц. В ходе заседания были обсуждены основные моменты проведения мероприятия. Управление сельского хозяйства администрации Пучежского района уже начало рассылать приглашения сельхозтоваропроизводителям с просьбой принять участие в ярмарке, проводится также обзвон потенциальных участников.

Картофель для посадки и еды, лук, саженцы, цветы, мясо и другие продукты, каковы просьбы от жителей района, торговля шашлыками, пирогами, расстановка участников, столы, стулья, стенды, контейнеры, перекрытие дороги - все это и многое другое стало предметами обсуждения.

Традиционно сельские поселения примут участие в проведении ярмарки. Перед культурой района поставлена задача разработать программу проведения мероприятия с культурно-досуговой стороны. Афиши должны появиться за две недели до проведения «Весенней ярмарки-2023».

Итак, работа начата. Организаторы планируют сделать ярмарку не только полезной, но и праздничной.

Дата создания: 23-03-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: