Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление администрации Пучежского муниципального района от 14.12.2012 № 646-п «Об образовании избирательных участков на территории Пучежского муниципального района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах»

10.1 MБ
скачать

440-п от 20.08.2025

 

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 20.08.2025                                                        № 440 - п

г. Пучеж

 

О внесении изменений в постановление администрации Пучежского муниципального района от 14.12.2012 № 646-п «Об образовании избирательных участков на территории Пучежского муниципального района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах»

 

Руководствуясь  Федеральными законами от 20.03.2025 № 33-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти»,   от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,

 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление администрации Пучежского муниципального района от 14.12.2012 № 646-п «Об образовании избирательных участков на территории Пучежского муниципального района для проведения и подсчета голосов избирателей на выборах», изложив   пункт 1.18 в следующей  редакции:

 

« 1.18. Избирательный участок № 617

В избирательный участок входят  населенные пункты Мортковского сельского поселения:

деревни: Болсово, Галашино, Дмитриево Большое, Дербино, Елино, Копосиха, Лукинская, Нагаево, Сорвачево, Татариха, Трошино.

            Участковая избирательная комиссия будет находиться по адресу: Пучежский район, д. Дмитриево Большое, ул. Центральная, д. 1, телефон 89040455954. Голосование будет проходить в этом же здании».

  1. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Ивановской области, территориальную избирательную комиссию Пучежского района.
  2. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом вестнике Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района.

 

 

 

Глава

Пучежского муниципального района                                           С.В.Жубаркин

Дата создания: 24-09-2025
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: