Версия для слабовидящих
Об установлении и исполнении расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области в 2023 году

66 Кб
скачать

14-п от 13.01.2023

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

      П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

       от  13.01.2023г.                                                         № 14 - п

 

г. Пучеж

 

Об установлении и исполнении расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области в 2023 году

 

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Ивановской области от 28.11.2005 N 173-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Ивановской области", постановлением Правительства Ивановской области от 13.11.2013 N 450-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Развитие образования Ивановской области", постановлением администрации Пучежского муниципального района от 19.11.2020 №442-п «Об утверждении муниципальной программы Пучежского муниципального района «Развитие культуры и туризма Пучежского муниципального района», администрация Пучежского муниципального района Ивановской области

 

постановляет:

  1. Установить на 2023г.  расходное обязательство Пучежского муниципального района, возникшее в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области.

 

  1. Утвердить перечень мероприятий по реализации мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

 

  1. Финансирование расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять за счет средств:

- субсидии, предоставляемой из бюджета Ивановской области на реализацию мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области;

- бюджета Пучежского муниципального района.

 

  1. Утвердить порядок исполнения расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

 

  1. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом вестнике администрации Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте Пучежского муниципального района.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава

Пучежского муниципального района                                 И.Н. Шипков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1
к постановлению
администрации
Пучежского
муниципального района
от   .01.2023 N  -п

Перечень мероприятий

по реализации мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций

дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области

 

Наименование мероприятия

Срок реализации

Главный распорядитель бюджетных средств – администрация Пучежского муниципального района

Поэтапное доведение средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области МУ ДО «Пучежская детская школа искусств»

2023г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №2
к постановлению
администрации
Пучежского
муниципального района
от   .01.2023 N   -п

Порядок
исполнения расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по
поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области в 2023 году

  1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с постановлениемПравительства Ивановской области от 13.11.2013 N450-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Развитие образования Ивановской области" и определяет механизм исполнения расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области (далее - расходное обязательство).
  2. Исполнение расходного обязательства осуществляет главный распорядитель бюджетных средств – администрация Пучежского муниципального района Ивановской области (далее - администрация).
  3. Субсидия из областного бюджета бюджету Пучежского муниципального района на реализацию мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области (далее - Субсидия) предоставляется на условиях, указанных в пункте 3порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Ивановкой области на поэтапное доведение средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области, утвержденного постановлениемПравительства Ивановской области от 13.11.2013 N 450-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Развитие образования Ивановской области".
  4. Средства для финансового обеспечения исполнения расходного обязательства перечисляются Финансовым отделом администрации Пучежского муниципального района на лицевой счет Администрации, открытый для кассового обслуживания в УФК по Ивановской области в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Пучежского муниципального района на данные цели, и доведенных лимитов бюджетных обязательств.
  5. Администрация составляет и представляет отчетность в Департамент культуры и туризма Ивановской области по форме и в сроки, установленные соглашением о предоставлении субсидии из областного бюджета Ивановской области бюджету Пучежского муниципального района на реализацию мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы педагогическим работникам муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства до средней заработной платы учителей в Ивановской области.
  6. Ответственность за полноту и достоверность представляемых сведений, за соблюдение условий и требований настоящего Порядка, а также за целевое использование средств возлагается на администрацию.
  7. При нецелевом использовании средств, предусмотренных на исполнение настоящего расходного обязательства, указанные средства подлежат взысканию в доход бюджета Пучежского муниципального района в соответствии с бюджетным законодательствомРоссийской Федерации с последующим возмещением в областной бюджет.

 

Дата создания: 08-02-2023
Дата последнего изменения: 16-02-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: