Версия для слабовидящих
Об установлении и исполнении расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Ивановской области в 2023 году

67.5 Кб
скачать

12-п от 13.01.2023

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

      П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

       от  13.01.2023г.                                                         № 12 - п

 

г. Пучеж

 

Об установлении и исполнении расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Ивановской области в 2023 году

 

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Ивановской области от 28.11.2005 N 173-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Ивановской области", постановлением Правительства Ивановской области от 06.12.2017 N 455-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Развитие культуры и туризма в Ивановской области", постановлением администрации Пучежского муниципального района от 19.11.2020 №442-п «Об утверждении муниципальной программы Пучежского муниципального района «Развитие культуры и туризма Пучежского муниципального района», администрация Пучежского муниципального района Ивановской области, администрация Пучежского муниципального района Ивановской области

 

постановляет:

  1. Установить на 2023г.  расходное обязательство Пучежского муниципального района, возникшее в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области.

 

  1. Утвердить перечень мероприятий по реализации мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Пучежского муниципального района Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

 

  1. Финансирование расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять за счет средств:

- субсидии, предоставляемой из бюджета Ивановской области на реализацию мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области;

- бюджета Пучежского муниципального района.

 

  1. Утвердить порядок исполнения расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

 

  1. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом вестнике администрации Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте Пучежского муниципального района.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава

Пучежского муниципального района                                 И.Н. Шипков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1
к 
постановлению
администрации
Пучежского
муниципального района
от   .01.2023 N  -п

Перечень мероприятий

по реализации мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Пучежского муниципального района Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области

 

Наименование мероприятия

Срок реализации

Главный распорядитель бюджетных средств – Администрация Пучежского муниципального района

Поэтапное доведение средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Пучежского муниципального района Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области МБУК «МЦКС Пучежского муниципального района»

2023г.

Поэтапное доведение средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Пучежского муниципального района Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области МУК МЦБС Пучежского муниципального района

2023г.

Поэтапное доведение средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Пучежского муниципального района Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области МУК КМ Пучежского муниципального района

2023г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №2
к 
постановлению
администрации
Пучежского
муниципального района
от   .01.2023 N   -п

Порядок
исполнения расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по
поэтапному доведению средней заработной платы работникам культуры муниципальных учреждений культуры Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области

  1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с постановлениемПравительства Ивановской области от 06.12.2017 N 455-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Развитие культуры и туризма в Ивановской области" и определяет механизм исполнения расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы муниципальных учреждений культуры Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области (далее - расходное обязательство).
  2. Исполнение расходного обязательства осуществляет главный распорядитель бюджетных средств – администрация Пучежского муниципального района Ивановской области (далее - администрация).
  3. Субсидия из областного бюджета бюджету Пучежского муниципального района на реализацию мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы муниципальных учреждений культуры Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области (далее - Субсидия) предоставляется на условиях, указанных в пункте 3порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Ивановкой области по поэтапному доведению средней заработной платы муниципальных учреждений культуры Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области, утвержденного постановлениемПравительства Ивановской области от 06.12.2017 N 455-п "Об утверждении государственной программы Ивановской области "Развитие культуры и туризма в Ивановской области".
  4. Средства для финансового обеспечения исполнения расходного обязательства перечисляются Финансовым отделом администрации Пучежского муниципального района на лицевой счет администрации, открытый для кассового обслуживания в УФК по Ивановской области в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Пучежского муниципального района на данные цели, и доведенных лимитов бюджетных обязательств.
  5. Администрация составляет и представляет отчетность в Департамент культуры и туризма Ивановской области по форме и в сроки, установленные соглашением о предоставлении субсидии из областного бюджета Ивановской области бюджету Пучежского муниципального района на реализацию мероприятий по поэтапному доведению средней заработной платы муниципальных учреждений культуры Ивановской области до средней заработной платы в Ивановской области.
  6. Ответственность за полноту и достоверность представляемых сведений, за соблюдение условий и требований настоящего Порядка, а также за целевое использование средств возлагается на администрацию.
  7. При нецелевом использовании средств, предусмотренных на исполнение настоящего расходного обязательства, указанные средства подлежат взысканию в доход бюджета Пучежского муниципального района в соответствии с бюджетным законодательствомРоссийской Федерации с последующим возмещением в областной бюджет.

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 08-02-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: