Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление администрации Пучежского муниципального района от 05.09.2018г. № 452-п «Об утверждении порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг»

66 Кб
скачать

287-п от 24.05.2022

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  24.05.2022                                                     

       № 287-п

г. Пучеж

 

О внесении изменений в постановление администрации

Пучежского муниципального района от 05.09.2018г. № 452-п «Об утверждении порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об     общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь пунктом 11 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд",  в целях осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Пучежского муниципального района постановляю:

 

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Внести в постановление администрации Пучежского муниципального района Ивановской области от 05.09.2018г. № 452-п «Об утверждении порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг» следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1. Порядка осуществления контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг» изложить в следующей редакции:

«3.1. Реализация полномочий по проведению плановых и внеплановых проверок при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд и нужд муниципальных бюджетных учреждений Пучежского муниципального района возлагается на консультанта по осуществлению муниципального контроля администрации Пучежского муниципального района».

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическому развитию, строительству и ЖКХ И.В.Золоткову.

 

 

 

Глава Пучежского

муниципального района                                                      И.Н. Шипков

 

Дата создания: 25-05-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: