Версия для слабовидящих
Об установлении и исполнении расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по предоставление из областного бюджета в 2022 году бюджету Пучежского муниципального района Ивановской области субсидии на разработку (корректировку) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области.

66 Кб
скачать

231-п от 05.05.2022

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

      П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

       от 05.05.2022г.                                                                               №231-п

 

г. Пучеж

 

Об установлении и исполнении расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по

предоставление из областного бюджета в 2022 году бюджету Пучежского муниципального района Ивановской области субсидии на разработку (корректировку) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области.

 

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Законом Ивановской области от 16.12.2019 № 75-03 «Об областном бюджете на 2020 год и на плановые период 2021 и 2022 годов, Постановлением Правительства Ивановской области от 06.12.2017 № 460-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Ивановской области" администрация Пучежского  муниципального района Ивановской области

постановляет:

  1. Установить на 2022г. расходное обязательство Пучежского муниципального района, возникшее в связи с реализацией мероприятий по предоставлению из областного бюджета в 2022 году бюджету Пучежского муниципального района Ивановской области субсидии на разработку (корректировку) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области. 
  2. Утвердить перечень мероприятий по реализации мероприятий по предоставлению из областного бюджета в 2022 году бюджету Пучежского муниципального района Ивановской области субсидии на разработку (корректировку) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области, согласно приложения № 1 к настоящему постановлению.
  3. Финансирование расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять за счет средств:

- субсидии, предоставляемой из бюджета Ивановской области на разработку (корректировку) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области;

 -  бюджета Пучежского муниципального района.

  1. Утвердить порядок исполнения расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по разработке (корректировке) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом Вестнике Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте Пучежского муниципального района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

        

 

 

 

 

 

 

Глава Пучежского муниципального района                           И.Н. Шипков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение
к постановлению
администрации
Пучежского
муниципального района
от      .        .2022г. N         -п

Перечень
мероприятий по реализации мероприятий по разработке (корректировке) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области.

Наименование мероприятия

Срок реализации

Главный распорядитель бюджетных средств – Управление строительства и архитектуры администрации Пучежского муниципального района

 

 Газификацию жилых домов по у л . 1-я Производственная г.Пучеж (погашение задолженности)

 

 

Декабрь 2022г

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение
к постановлению
администрации
Пучежского
муниципального района
от 05.05 .2022г. N 231-п

Порядок
исполнения расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по
разработке (корректировке) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области.

  1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Постановлением Правительства Ивановской области от 06.12.2017 № 460-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Ивановской области" и определяет механизм исполнения расходного обязательства Пучежского муниципального района, возникшего в связи с реализацией мероприятий по разработке (корректировке) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области (далее - расходное обязательство).
  2. Исполнение расходного обязательства осуществляет главный распорядитель бюджетных средств – Управление строительства и архитектуры администрации Пучежского муниципального района.
  3. Субсидия из областного бюджета бюджету Пучежского муниципального района на реализацию мероприятий по разработке (корректировке) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области (далее - Субсидия) предоставляется на условиях, указанных в пункте 1.2 порядка предоставления и распределения субсидий из бюджета Ивановской области бюджетам муниципальных образований Ивановской области на разработку (корректировку) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области, утвержденного Постановлением Правительства Ивановской области от 06.12.2017 № 460-п «Об утверждении государственной программы Ивановской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Ивановской области".

 

  1. Средства для финансового обеспечения исполнения расходного обязательства перечисляются Финансовым отделом администрации Пучежского муниципального района на лицевой счет Управления строительства и архитектуры администрации Пучежского муниципального района, открытый для кассового обслуживания в УФК по Ивановской области в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Пучежского муниципального района на данные цели, и доведенных лимитов бюджетных обязательств.
  2. Управление строительства и архитектуры администрации Пучежского муниципального района составляет и представляет отчетность в Департамент строительства и архитектуры Ивановской области по форме и в сроки, установленные соглашением о предоставлении субсидии из областного бюджета Ивановской области бюджету Пучежского муниципального района на разработку (корректировку) проектной документации и газификацию населенных пунктов, объектов социальной инфраструктуры Ивановской области.
  3. Ответственность за полноту и достоверность представляемых сведений, за соблюдение условий и требований настоящего Порядка, а также за целевое использование средств возлагается на Управление строительства и архитектуры администрации Пучежского муниципального района.

 

  1. При нецелевом использовании средств, предусмотренных на исполнение расходного обязательства, указанные средства подлежат взысканию в доход бюджета Пучежского муниципального района в соответствии с бюджетным законодательствомРоссийской Федерации.
Дата создания: 05-05-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: