Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление администрации района от 24.04.2017 г. № 236-п «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц в целях предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства»

56 Кб
скачать

25-п от 19.01.2022

 

Администрация Пучежского муниципального района

 Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

                         от 19.01.2022 г. 

            № 25-п  

г. Пучеж

 

О внесении изменений в постановление администрации района от 24.04.2017 г. № 236-п «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц в целях предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства»

 

     

Руководствуясь  Федеральным законом  от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в соответствии с Решением Совета Пучежского муниципального района от 27.02.2017 г. № 152 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» при предоставлении муниципального имущества», постановлением администрации Пучежского муниципального района от 13.02.2017 г. № 45-п «Об уполномоченном органе на ведение Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства»,

 

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Дополнить «Перечень имущества, находящегося в собственности Пучежского муниципального района, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»», утвержденный постановлением администрации Пучежского муниципального района от 24.04.2017 г. № 236-п «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц в целях предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства» объектами согласно  приложению.
  2. Опубликовать изменения в Перечень муниципального имущества в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Пучежского муниципального района И.В. Золоткову.

 

 

Глава Пучежского муниципального района                                И.Н. Шипков

 

Приложение

к постановлению                                                                                                                                                                                                                     администрации Пучежского муниципального района

от 19.01.2022 г. № 25-п

 

 

Имущество, включаемое в Перечень имущества,

находящегося в собственности Пучежского муниципального района, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

 

Сведения об имуществе, включенном в Перечень

 

№ п/п

Наименование имущества

Местоположение

 имущества

Целевое

 назначение

 имущества

Площадь

(общая),

кв.м.

1

Земельный участок

КН: 37:14:000000

Ивановская область,

Пучежский район,

В районе д.д. Камешки Большие, Марищи

Земли сельскохозяйственного назначения; для сельскохозяйственного производства

1437372 кв.м.

 

 

Дата создания: 21-02-2022
Дата последнего изменения: 21-02-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: