Версия для слабовидящих
О признании утратившим силу постановления администрации Пучежского муниципального района от 20.04.2021 г.  № 174-п «Об утверждении  порядка индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальные общеобразовательные учреждения для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)»

27 Кб
скачать

407-п от 28.10.2021

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от    28.10.2021 г.                

№ 407-п

г. Пучеж

 

О признании утратившим силу  постановления администрации Пучежского муниципального района от 20.04.2021 г.  № 174-п «Об утверждении  порядка индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальные общеобразовательные учреждения для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)»

        

В соответствии с пунктом 5 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (в действующей редакции) «Об образовании в Российской Федерации»,

п о с т а н о в л я ю :

 

  1. Постановление администрации Пучежского муниципального района от 20.04.2021 г. № 174-п «Об утверждении порядка индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальные общеобразовательные учреждения для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения)»  признать утратившим силу.

 

  1. Опубликовать постановление в «Правовом вестнике Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района.

 

  1. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пучежского муниципального района Лобанову Н.Т.

 

 

Глава

Пучежского муниципального района                                             И.Н. Шипков

Дата создания: 23-11-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: