Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление администрации района от 12.11.2020 № 438-п

99 Кб
скачать

394-п от 15.10.2021

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

 

 

 

От 15.10.2021

           №394-п

 

г.Пучеж

 

О внесении изменений в постановление администрации района

от 12.11.2020 № 438-п

 

           

    Руководствуясь законодательством о местном самоуправлении в Российской Федерации,

 

                                                              п о с т а н о в л я ю :

 

  1. Внести следующие изменения в постановление администрации Пучежского муниципального района от 12.11.2020 г №438-п «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования Пучежского муниципального района»:
    • В Паспорте муниципальной программы «Развитие образования Пучежского муниципального района» в строке «Целевые показатели и ожидаемые результаты реализации муниципальной программы» показатель «Среднегодовое число граждан, заключивших договоры на целевую подготовку педагогов для работы в муниципальных общеобразовательных организациях Пучежского муниципального района» заменить на « Число граждан или обучающихся, заключивших договор о целевом приеме и договор о целевом обучении по программам бакалавриата» .
    • В разделе 3 «Цель, целевые показатели и ожидаемые результаты реализации муниципальной программы в пункте 3.2 «Целевые показатели» показатель «Среднегодовое число граждан, заключивших договоры на целевую подготовку педагогов для работы в муниципальных общеобразовательных организациях Пучежского муниципального района» заменить на « Число граждан и ли обучающихся, заключивших договор о целевом приеме и договор о целевом обучении по программам бакалавриата»
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Пучежского муниципального района Н.Т.Лобанову.
  2. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом вестнике Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава Пучежского муниципального района                                           И.Н.Шипков

Дата создания: 23-11-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: