Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановления администрации Пучежского муниципального района от 15.12.2014 № 669-п, от 15.12.2014 № 671-п, от 15.12.2014 № 668-п

80 Кб
скачать

439-п от 23.11.2021

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 23.11.2021 г.                                                                         № 439-п

г.Пучеж

 

 

О внесении изменений в постановления администрации Пучежского муниципального района от 15.12.2014 № 669-п, от 15.12.2014 № 671-п, от 15.12.2014 № 668-п

 

 

В связи с изменениями в структуре администрации Пучежского муниципального района и в целях совершенствования организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в Пучежском муниципальном районе

 

постановляю:

 

  1. Внести в постановление администрации Пучежского муниципального района от 15.12.2014 № 669-п «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между поселениями в границах Пучежкого муниципального района Ивановской области» следующие изменения:

1.1.  Дополнить пункт 1 постановления абзацем следующего содержания:

«Распространить действие Положения об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между поселениями в границах Пучежского муниципального района Ивановской области на организацию транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в границах Пучежского городского поселения.

1.2. В пункте 3 слова «начальника управления строительства, архитектуры, ЖКХ и экологии администрации Пучежского муниципального района» заменить словами «начальника управления строительства и архитектуры администрации Пучежского муниципального района».

  1. Внести в постановление администрации Пучежского муниципального района от 15.12.2014 № 671-п «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсного отбора на право заключения договора по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории Пучежского муниципального района» следующие изменения:

2.1.  Дополнить постановление пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1.Распространить действие Положения о порядке проведения конкурсного отбора на право заключения договора по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории Пучежского муниципального района на проведение конкурсного отбора на право заключения договора по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам Пучежского городского поселения (городские маршрутные таксомоторные перевозки)».

2.2. В пункте 3 и далее по тексту постановления слова «управление строительства, архитектуры, ЖКХ и экологии администрации Пучежского муниципального района» заменить словами «управление строительства и архитектуры администрации Пучежского муниципального района».

2.3. В тексте постановления слова «Комитет экономического развития, земельно-имущественных отношений, торговли, конкурсов, аукционов администрации Пучежского муниципального района» заменить словами «Комитет экономического развития, управления муниципальным имуществом, торговли, конкурсов, аукционов администрации Пучежского муниципального района».

2.4. Подпункт е) пункта 3.2. изложить в новой редакции: «е) копия лицензии на право осуществления пассажирских перевозок;»

2.5. Исключить из пункта 3.2. подпункты ж), з), и), к), л), м), н), о), п), с), т), у), ф).

2.6. Из раздела «6.Критерии оценки заявок на участие в Конкурсе» исключить пункты 3, 4, 5, 7.

 

  1. Внести в постановление администрации Пучежского муниципального района от 15.12.2014 № 668-п «О создании конкурсной комиссии для проведения конкурсного отбора по организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом» следующие изменения:

3.1. Состав комиссии по проведению конкурсного отбора на право заключения договора по организации и осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным  транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярного сообщения в  границах Пучежского муниципального района Ивановской области (Приложение № 1) изложить в следующей редакции.

1.

Золоткова Ирина Викторовна

Председатель комиссии,

первый заместитель главы администрации Пучежского муниципального района;

2.

Бабанов Сергей Германович

Заместитель председателя комиссии,

заместитель главы администрации Пучежского муниципального района;

3.

Белов Сергей Николаевич

 

Член комиссии,

начальник управления строительства и архитектуры администрации Пучежского муниципального района;

4.

Карпов Алексей Николаевич

Член комиссии,

председатель комитета экономического развития, управления муниципальным имуществом, торговли, конкурсов, аукционов администрации Пучежского муниципального района;

5.

Макарычева Ольга Викторовна

Член комиссии,

начальник юридического отдела администрации Пучежского муниципального района;

 

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

 

 

Глава Пучежского

муниципального района                                                                        И.Н. Шипков

Дата создания: 23-11-2021
Дата последнего изменения: 23-11-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: