Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление администрации Пучежского муниципального района Ивановской области от 30.10.2020 № 408-п

101.5 Кб
скачать

273-п от 02.07.2021

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

     от 02.07.2021                                                                                                        №  273-п

г. Пучеж

 

О внесении изменений в постановление администрации

Пучежского муниципального района Ивановской области

от 30.10.2020 № 408-п

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Пучежского муниципального района

 

постановляю:

 

1. Внести в постановление администрации Пучежского муниципального района Ивановской области от 30.10.2020 № 408-п «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика  правонарушений и наркомании, обеспечение безопасности граждан на территории Пучежского муниципального района»» следующие изменения:

1.1. В приложении к муниципальной программе «Основные мероприятия муниципальной программы «Профилактика  правонарушений и наркомании, обеспечение безопасности граждан на территории Пучежского муниципального района»: 

1.1.1. Подраздел 4.2. «Мероприятия в сфере профилактики терроризма и экстремизма» дополнить мероприятием 4.2.3 следующего содержания:

 

4.2.3.Обеспечение антитеррористической защищенности образовательных организаций

Отдел образования и делам молодежи,

Отдел по культуре и туризму администрации Пучежского муниципального района

2021-2025

Финансирование осуществляется в рамках муниципальных программ «Развитие образования Пучежского муниципального района»,

«Развитие культуры и туризма Пучежского муниципального района»,

«Развитие физической культуры и спорта в Пучежском муниципальном районе»

1.1.2. Подраздел 4.3. «Мероприятия в сфере профилактики в общественных местах и на улицах» дополнить мероприятием 4.3.12 следующего содержания:

4.3.12. Принятие мер по обеспечению необходимого освещения улиц городского поселения с целью снижения вероятности возникновения ДТП на автомобильных дорогах общего пользования и улично-дорожной сети жилого сектора

Управление городского хозяйства и ЖКХ района

2021-2025

Финансирование осуществляется в рамках

подпрограммы «Уличное освещение территории Пучежского городского поселения» муниципальной программы «Благоустройство и озеленение территории Пучежского городского поселения Пучежского муниципального района"

 

 

1.1.3. Мероприятия  4.7.7 и 4.7.8  подраздела 4.7. «Мероприятия в сфере профилактики наркомании и правонарушений, связанных с незаконным оборотом психоактивных веществ» считать мероприятием 4.7.7 следующего содержания:

 

4.7.7. Проведение лекций, классных часов для обучающихся в образовательных учреждениях и молодежи по профилактике и борьбе с незаконным оборотом и употреблением наркотиков, пьянством и алкоголизмом; проведение семинаров, педагогических чтений для педагогов, родителей, специалистов по профилактике употребления несовершеннолетними психоактивных веществ

Отдел образования и делам молодежи, МО МВД России "Пучежский", врач-нарколог ОБУЗ "Ивановский областной наркологический диспансер"

2021-2025

Не требует финансирования

 

1.1.4. Мероприятие  4.7.8  подраздела 4.7. «Мероприятия в сфере профилактики наркомании и правонарушений, связанных с незаконным оборотом психоактивных веществ» изложить в следующей редакции:

 

4.7.8. Проведение медицинских освидетельствований граждан на предмет алкогольного и наркотического опьянения; направление лиц, больных алкоголизмом,    в наркологические учреждения для получения  наркологической медицинской помощи и реабилитации

ОБУЗ "Пучежская ЦРБ", врач-нарколог ОБУЗ "Ивановский областной наркологический диспансер

2021-2025

За счет финансирования основной деятельности заинтересованных организаций

 

 

  1. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом вестнике Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пучежского муниципального района Ивановской области по организационной работе С.Г. Бабанова.

 

 

 

Глава Пучежского

муниципального района                                                                                       И.Н. Шипков

 

Дата создания: 05-07-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: