Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление администрации Пучежского муниципального района от 24.04.2017 № 236-п «Об утверждении Перечня муниципального  имущества, свободного от прав третьих лиц в целях предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства»

138 Кб
скачать

158-п от 12.04.2021

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

                от  12.04.2021  

                           №  158-п

 

г. Пучеж

                           

           О внесении изменений в постановление администрации Пучежского муниципального района от 24.04.2017 № 236-п «Об утверждении Перечня муниципального  имущества, свободного от прав третьих лиц в целях предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства»

 

   Руководствуясь Федеральным законом от 06.08.2020 № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",

 

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Внести следующие изменения в постановление администрации Пучежского муниципального района от 24.04.2017 № 236-п «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц в целях предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства »:

1.1. Пункт 1. постановления  изложить в следующей редакции:

«Утвердить Перечень имущества, находящегося в собственности Пучежского муниципального района, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» согласно приложения № 1».

1.2.  В пункте 3. постановления слово «руководителя» заменить словом «председателя».

  1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению администрации Пучежского муниципального района от 24.04.2017 № 236-п «Об утверждении Перечня муниципального  имущества, свободного от прав третьих лиц в целях предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства»:

2.1.  Название  приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«Перечень имущества, находящегося в собственности Пучежского муниципального района, свободного от прав третьих лиц, в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

  1. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом вестнике Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы  администрации Пучежского муниципального района Золоткову И.В.

 

 

 

 

Глава Пучежского муниципального района                                   И.Н. Шипков                 

                                                                                                                                                                             

                        

Дата создания: 01-06-2021
Дата последнего изменения: 01-06-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: