Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление администрации Пучежского муниципального района от 03.12.2018 № 584-п «Об утверждении административного  регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

144 Кб
скачать

157-п от 12.04.2021

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

                от 12.04.2021   

                                       № 157-п

 

г. Пучеж

                           

           О внесении изменений в постановление администрации Пучежского муниципального района от 03.12.2018 № 584-п «Об утверждении административного  регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

   Руководствуясь Федеральным законом от 06.08.2020 № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",

 

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Внести следующие изменения в постановление администрации Пучежского муниципального района от 03.12.2018 № 584-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»:

1.1. Пункт 4 постановления  изложить в следующей редакции:

«Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Пучежского муниципального района  Золоткову И.В. и председателя комитета экономического развития, управления муниципальным имуществом, торговли, конкурсов, аукционов администрации Пучежского муниципального района Карпова А.Н.».

  1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению администрации Пучежского муниципального района от 03.12.2018 № 584-п «Об утверждении административного  регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»:

2.1.  В пунктах  1.4. , 1.8., 5.2.3.  приложения к постановлению  слова «admpmr@ya.ru» заменить словами «puchezh@ivreg.ru».

2.2.     Пункт 1.10. приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«Муниципальная услуга предоставляется: субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Росийской Федерации» либо их уполномоченным представителям, наделенным соответствующими полномочиями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (далее – заявители)».

2.3.   Пункт 2.6.1. приложения к постановлению дополнить пунктом 2.6.1.3. следующего содержания:

«2.6.1.3. Для физических лиц, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»:

- заявление с обязательным указанием наименования имущества, его места нахождения, площади и иных идентифицирующих признаков, цели использования имущества, срока предоставления, сведений о нахождении Заявителя в состоянии банкротства (приложение № 1);

- сведения о постановке на учет в налоговом органе физического лица;

- копия документа, удостоверяющего личность заявителя либо его доверенного лица в случае, если интересы заявителя представляет доверенное лицо, и оригинал для сверки.»

2.4.  Пункт 2.7. приложения к постановлению дополнить пунктом 2.7.3. следующего содержания:

«2.7.3. Для физических лиц, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»:

-  сведения о постановке на учет в налоговом органе физического лица».

2.5.   Пункт 2.7.3. приложения к постановлению считать пунктом 2.7.4.

2.6. В пункте 3.3.5. приложения к постановлению слово «руководителем» заменить словом «председателем».

2.7.   В пункте 3.4.2. приложения к постановлению слово «руководителя» заменить словом «председателя».

2.8. В пункте 3.7.7. приложения к постановлению слова «заведующим отделом» заменить словами «начальником отдела».

2.9. В пункте 4.2. приложения к постановлению слова «руководителем Комитета, заведующим отделом» заменить словами «председателем Комитета, начальником отдела».

  1. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом вестнике Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Пучежского муниципального района Золоткову И.В.

 

 

 

 

Глава Пучежского муниципального района                                                      И.Н. Шипков                 

                                                                                                                                                                             

                        

Дата создания: 01-06-2021
Дата последнего изменения: 01-06-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: