Версия для слабовидящих
О назначении публичных слушаний по обсуждению подготовленного «Проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства объекта «Межпоселковый газопровод высокого давления II категории на с. Мортки, д. Дмитриево Большое Пучежского района Ивановской области»

33.9 Кб
скачать

407-п от 30.10.2020

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

       от 30.10.2020

                                         № 407-п

г. Пучеж

 

О назначении публичных слушаний по обсуждению подготовленного «Проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства объекта «Межпоселковый газопровод высокого давления II категории на с. Мортки, д. Дмитриево Большое Пучежского района Ивановской области»

 

      Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью проектный институт «Тамбовсельхозтехпроект» об утверждении «Проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства объекта ««Межпоселковый газопровод высокого давления II категории на с. Мортки, д. Дмитриево Большое Пучежского района Ивановской области» и в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков, в соответствии со статьями 45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация Пучежского муниципального района

                                                        ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

        1.Вынести на публичные слушания с участием граждан, проживающих на территории  Илья-Высоковского и Мортковского сельских поселений и правообладателей земельных участков, в границах которых располагается объект «Межпоселковый газопровод высокого давления II категории на с. Мортки, д. Дмитриево Большое Пучежского района Ивановской области».           

  1. Назначить публичные слушания по обсуждению «Проекта планировки и проекта межевания территории для строительства объекта «Межпоселковый газопровод высокого давления II категории на с. Мортки, д. Дмитриево Большое Пучежского района Ивановской области», подготовленного обществом с ограниченной ответственностью проектный институт «Тамбовсельхозтехпроект» на 07.12.2020  в 10.00 и в 12.00 согласно приложению. 
  2. Обеспечить проведение публичных слушаний и оформление итоговых документов.
  3. Опубликовать постановление в официальном издании "Правовой вестник Пучежского муниципального района", и на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района в сети «Интернет».
  4. Замечания и предложения по Проекту планировки и проекту межевания территории для строительства объекта «Межпоселковый газопровод высокого давления II категории на с. Мортки, д. Дмитриево Большое Пучежского района Ивановской области» могут быть представлены или направлены в письменном виде по адресу: Ивановская область, г. Пучеж, ул. Ленина, д. 27 (администрация Пучежского муниципального района).

6.Замечания и предложения принимаются с момента опубликования настоящего постановления.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Пучежского

муниципального района                                                И.Н. Шипков

                                                                          приложение

                                                                  к постановлению администрации

                                                                 Пучежского района Ивановской области

                                                                  от  30.10.2020     № 407-п

 

 

 

Информационное сообщение

 

 

07.12.2020 в 10-00 в здании администрации Илья-Высоковского сельского поселения по адресу: с. Илья-Высоково, ул. Школьная, д. 3  проводятся публичные слушания по  «Проекту планировки и проекта межевания территории для строительства объекта «Межпоселковый газопровод высокого давления II категории на с. Мортки, д. Дмитриево Большое Пучежского района Ивановской области», подготовленному  Обществом ограниченной ответственностью проектный институт «Тамбовсельхозтехпроект».

07.12.2020 в 12-00 в здании администрации Мортковского сельского поселения по адресу: с. Мортки, ул. Школьная, д. 9  проводятся публичные слушания по  «Проекту планировки и проекта межевания территории для строительства объекта «Межпоселковый газопровод высокого давления II категории на с. Мортки, д. Дмитриево Большое Пучежского района Ивановской области», подготовленному  Обществом ограниченной ответственностью проектный институт «Тамбовсельхозтехпроект».

Заинтересованным лицам, изъявившим желание участвовать в слушаниях, необходимо направить письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях с описью предложений по адресу:

  1. 155375 Пучежский район,  с. Илья-Высоково, ул. Школьная, д. 3,

в здании  администрации Илья-Высоковского сельского поселения справки по телефону: 8 (49345) 2-71-36 

  1. 155373 Пучежский район,  с. Мортки, ул. Школьная, д. 9,

в здании администрации Мортковского сельского поселения. Справки по телефону: 8-906-512-93-10

Прием извещений осуществляется ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.30 до 16.30 часов до 07.12.2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 15-01-2021
Дата последнего изменения: 09-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: