Версия для слабовидящих
О внесении изменений в постановление администрации района от 01.08.2018 г. № 402-п «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полётов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией муниципального района, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах муниципального района, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

73 Кб
скачать

378-п от 29.07.2019

 

 

 

 

 

 

Администрация Пучежского муниципального района

Ивановской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

         от  29.07.2019                                                                                                  № 378-п

 

 

г. Пучеж

 

 

 

О внесении изменений в постановление администрации района

от 01.08.2018 г. № 402-п «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полётов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов,  подъема привязных аэростатов над территорией муниципального района, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах муниципального района, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Пучежского муниципального района Ивановской области, в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг,  согласно экспертного заключения  № 2218 от 03.07.2019 Аппарата Правительства Ивановской области

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1. В постановление администрации Пучежского муниципального района Ивановской области от 01.08.2018 г. № 402-п «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полётов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов,  подъема привязных аэростатов над территорией муниципального района, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах муниципального района, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации» внести следующие изменения:

 

1.1 п.2. постановления изложить в следующей  редакции: Опубликовать настоящее постановление в  Правовом вестнике Пучежского муниципального района и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района в сети интернет.

1.2. п.3 постановления изложить в следующей редакции: Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

1.3.Дополнить пунктом 4 следующего содержания : Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  по экономическому развитию, строительству и ЖКХ Пучежского муниципального района, Золоткову И.В.

1.4.п 5.1. административного регламента изложить  в следующей редакции: Предмет досудебного (внесудебного) обжалования заявителем решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, либо муниципального служащего, многофункционального центра, работника многофункционального центра.

 

  1. Опубликовать настоящее постановление в «Правовом вестнике Пучежского муниципального района» и разместить на официальном сайте администрации Пучежского муниципального района Ивановской области в сети Интернет.

 

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

Исполняющий полномочия

главы  Пучежского муниципального района,

заместитель главы администрации по

экономическому развитию, строительству и ЖКХ                                           И.В.Золоткова

 

 

 

Дата создания: 27-08-2019
Дата последнего изменения: 27-08-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: