Версия для слабовидящих
Областные финальные соревнования по лёгкой атлетике

5 октября 2018

3 октября на базе стадиона «Труд» в г. Шуя состоялись областные финальные соревнования по лёгкой атлетике. Наш район на соревнованиях представляла сборная команда обучающихся МБОУ лицея г.Пучеж и МБОУ Пучежской гимназии.

Участники команды прошли отбор и показали высокие результаты во время районных соревнований по легкой атлетике, в которых в общекомандном зачете среди городских школ 1 место заняла команда МБОУ лицей г.Пучеж, у сельских школ – МОУ «Сеготская школа».

3 октября 22 муниципальных образования области из 27 прибыли в Шую для участия в соревнованиях. Общее количество участников соревнований 220 человек 2001 года рождения и моложе. Соревнования проходили по двум группам: I группа – городские округа, II группа – муниципальные районы.

Команда Пучежского муниципального района (тренеры-представители педагоги МУ ДО «ДЮЦ г. Пучеж» Мочалова Г.В. и Осокин А.Л.) достойно выступила во второй группе. В командном зачете ребята заняли место в середине турнирной таблицы. В личном первенстве своими достижениями порадовали Борин Роман, занявший первое место в беге на дистанции 400 метров и Пухова Полина, показавшая третий результат в метании мяча. Ребята награждены медалями и дипломами Департамента образования Ивановской области.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами!

Дата создания: 16-10-2018
Дата последнего изменения: 16-10-2018