Версия для слабовидящих
За «Кубок Поволжья!»

28 ноября 2018

Настоящие олимпийские страсти разгорелись 24-25 ноября 2018 года в Детско-юношеском центре, где проходил традиционный межрайонный турнир по волейболу «Кубок Поволжья» среди девушек и юношей 2001 г.р. и моложе. Для участия в турнире к нам на пучежскую землю приехали команды из Приволжска, Родников, Сосновца, Южи.

В первый день борьба за победу в турнире развернулась между командами юношей. В напряженной борьбе лидерство переходило то к одной, то к другой команде. Наш район представляли воспитанники педагога дополнительного образования Детско-юношеского центра объединения «волейбол» Ю.Н.Денисова – Денисов К., Иванов И., Бердников С., Смирнов Е., Лазарев В., Горин Д., Косолюкин М.. По результатам всех игр победу одержали спортсмены из г. Приволжск, волейболисты из г. Родники заняли второе место, команда юношей из Южи - третье. Пучежская команда осталась за пределами пьедестала.

На следующий день, 25 ноября, выступали девушки. В этот день накал страстей был не меньше – так как на победу были настроены все участницы турнира. На большом подъёме и азарте проходили все игры.

Итог борьбы за победу в турнире следующий – победителями турнира стали девушки из Родников, пучежская команда, в состав которой вошли Титова Т., Кузьмина А., Овсянникова А., Тагунова Ю., Хромова А., Пухова П., Козлова Е., заняла второе место и третье место заняли волейболистки из Приволжска.

Дата создания: 30-11-2018
Дата последнего изменения: 30-11-2018