Версия для слабовидящих
День защиты детей - 2021

2 июня 2021

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.

1 июня  несовершеннолетние  из семей, находящихся на сопровождении в отделении профилактикой работы с семьей и детьми и воспитанники стационарного отделения реабилитации ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» приняли участие в мероприятиях ко Дню защиты детей.

В городском парке  Районным домом культуры  детям была предложена  театрализованная - концертная  программа «Алиса в стране чудес», фестиваль рисунков на асфальте «Мир глазами детей» и фотосессия со сказочными персонажами «Улыбнись! Снято!».

На базе стационарного отделения реабилитации для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации,  специалистами Центра было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Волшебный мир детства», в котором дети соревновались в ловкости и сноровке. В ходе мероприятия с детьми были проведены эстафеты: «Дождик», «Лужа», «Нарисуй картину», «Пронеси, не урони!» и др. Так же был проведен конкурс капитанов команд и игра «Мы веселые ребята».

Все участники мероприятий получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и незабываемые впечатления.

                           Директор учреждения Г.Г.Масленникова

 

 

Дата создания: 02-06-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: